8 jul 2014 12h10Atualizado em 8 jul 2014 12h33
Resultado do vestibular 2014/2 FAQUI
PROCESSO SELETIVO 2014/2 - LISTA DE APROVADOS
CURSO: ADMINISTRAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO (A)
1- CAIO FELIPE BATISTA
2 - ANDREY CARLOS FERNANDES
3 - DIENE ANDRESSA SILVA MARCELINO
4 - CHISTIAN OLIVEIRA DINIZ
5 - JOSÉ OLIVEIRA BATISTA
6 - LARISSA SILVA OLIVEIRA
7 - KEURYOHANNY CRISTINA TEIXEIRA BORGES
8 - RENATA FERREIRA LEMOS
9 - LIDIANE LEANDRA DA SILVA
10 - THAYNARA SANDRINE PONTES
11 - FRANCIELE MELO SANTOS
CURSO: DIREITO
1 - SEBASTIÃO ALVES DA CUNHA
2 - CATRYNA GARCIA CAMARGOS
3 - CAMILA FERREIRA DE SOUZA
4 - JHONNY PABLO DE ASSIS SOARES HENRIQUE
5 - ALEFE MAZUCHINI BELAI
6 - PAULO CEZAR RAMOS
7 - JESSICA SILVA LIMA
8 - EURÍPEDES VIEIRA DOS SANTOS CAVALCANTE
9 - HIAGO NOGUEIRA TOMAZ
10 - GUSTAVO GAIAO NUNES
11 - RUDSON DE PAIVA ALMEIDA
12 - KAROLAYNE ALVES DE MOURA
13 - UBIRATAN ALVES COSTA
14 - ROBERTO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR
15 - GESSICA SILVA BRITO
16 - SABRINA ALMEIDA DOS REIS
17 - GORETI APA . DA SILVA
18 - RENATA LAYSA LEAL
19 - TÁSSILA GONÇALVES FONSECA RIBEIRO
20 - DIEGO XAVIER SILVA
21 - MIKAELE CHAVES MIRANDA
22 - JOSE EDUARDO BORGES DE ANDRADE
23 - SERGIO HENRIQUE ALVES COSTA
24 - KARINE MEDEIROS OLIVEIRA
25 - MARCOS ROBERTO DE PAULA FERREIRA
26 - NAYARA COSTA FRANCO
27 - AGUINALDO RIBEIRO CARVALHO JUNIOR
28 - INGRED LARICE ALVES SILVA
29 - WEMERSOM VIEIRA DA SILVA
30 - EUSIMAR VIEIRA DA SILVA FILHO
31 - IGOR PHELIPE PEREIRA FONSECA
32 - DANDARAH PRISCILA SANTOS
33 - BRUNO ROSA DE LIMA
34 - JULIO FERNANDO BORGES MICLOS
35 - FERNANDA RIBEIRO DE FREITAS
36 - JOAO FLAVIO DE ALMEIDA COUTO
37 - PAULO VICTOR ALVES DA SILVA
38 - ANDRESSA FERNANDES TEIXEIRA
39 - ANDERSON DE OLIVEIRA DE SENE
40 - AQUILA ALVES DE OLIVEIRA FERREIRA
41 - KELEN CRISTINA SILVA DE SOUZA
42 - NATHALIA DE PAULO A NDRADE
43 - MARCELLO ANTONIO OLIMPIO DA SILVA
44 - PEDRO HENRIQUE SILVA BRITTO
45 - DANIELA OLIVEIRA MARCELINO
46 - PRISCILA TAVARES DE SOUZA
47 - PRISCILA VIEIRA
48 - ADAULTO CICERO DE ALMEIDA JUNIOR
CURSO: ENFERMAGEM
1 - DANIELLE BARBOSA MARTINS
2 - MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES
3 - MARIA CLARA DOS SANTOS SILVA
CURSO: TECNOLÓGICO EM GESTÃO AMBIENTAL
1 - FRANCIELY BORGES COELHO
2 - CLAUDIA IRENILDES RIBEIRO
3 - LUCAS GOUVEIA GERVASIO
AGENDA DO CANDIDATO APROVADO
08 de Julho de 2014 a 15 de Julho de 2014.
Horário: das 13h às 17h das 19h às 21h30min
Período de Matricula de todos os candidatos aprovados.
04 de Agosto de 2014. Início das aulas.