8 jul 2014 09h10Atualizado em 8 jul 2014 09h33

Resultado do vestibular 2014/2 FAQUI

BARRADOS




PROCESSO SELETIVO 2014/2 - LISTA DE APROVADOS


CURSO: ADMINISTRAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO (A)

1- CAIO FELIPE BATISTA

2 - ANDREY CARLOS FERNANDES

3 - DIENE ANDRESSA SILVA MARCELINO

4 - CHISTIAN OLIVEIRA DINIZ

5 - JOSÉ OLIVEIRA BATISTA

6 - LARISSA SILVA OLIVEIRA

7 - KEURYOHANNY CRISTINA TEIXEIRA BORGES

8 - RENATA FERREIRA LEMOS

9 - LIDIANE LEANDRA DA SILVA

10 - THAYNARA SANDRINE PONTES

11 - FRANCIELE MELO SANTOS



CURSO: DIREITO

1 - SEBASTIÃO ALVES DA CUNHA

2 - CATRYNA GARCIA CAMARGOS

3 - CAMILA FERREIRA DE SOUZA

4 - JHONNY PABLO DE ASSIS SOARES HENRIQUE

5 - ALEFE MAZUCHINI BELAI

6 - PAULO CEZAR RAMOS

7 - JESSICA SILVA LIMA

8 - EURÍPEDES VIEIRA DOS SANTOS CAVALCANTE

9 - HIAGO NOGUEIRA TOMAZ

10 - GUSTAVO GAIAO NUNES

11 - RUDSON DE PAIVA ALMEIDA

12 - KAROLAYNE ALVES DE MOURA

13 - UBIRATAN ALVES COSTA

14 - ROBERTO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR

15 - GESSICA SILVA BRITO

16 - SABRINA ALMEIDA DOS REIS

17 - GORETI APA . DA SILVA

18 - RENATA LAYSA LEAL

19 - TÁSSILA GONÇALVES FONSECA RIBEIRO

20 - DIEGO XAVIER SILVA

21 - MIKAELE CHAVES MIRANDA

22 - JOSE EDUARDO BORGES DE ANDRADE

23 - SERGIO HENRIQUE ALVES COSTA

24 - KARINE MEDEIROS OLIVEIRA

25 - MARCOS ROBERTO DE PAULA FERREIRA

26 - NAYARA COSTA FRANCO

27 - AGUINALDO RIBEIRO CARVALHO JUNIOR

28 - INGRED LARICE ALVES SILVA

29 - WEMERSOM VIEIRA DA SILVA

30 - EUSIMAR VIEIRA DA SILVA FILHO

31 - IGOR PHELIPE PEREIRA FONSECA

32 - DANDARAH PRISCILA SANTOS

33 - BRUNO ROSA DE LIMA

34 - JULIO FERNANDO BORGES MICLOS

35 - FERNANDA RIBEIRO DE FREITAS

36 - JOAO FLAVIO DE ALMEIDA COUTO

37 - PAULO VICTOR ALVES DA SILVA

38 - ANDRESSA FERNANDES TEIXEIRA

39 - ANDERSON DE OLIVEIRA DE SENE

40 - AQUILA ALVES DE OLIVEIRA FERREIRA

41 - KELEN CRISTINA SILVA DE SOUZA

42 - NATHALIA DE PAULO A NDRADE

43 - MARCELLO ANTONIO OLIMPIO DA SILVA

44 - PEDRO HENRIQUE SILVA BRITTO

45 - DANIELA OLIVEIRA MARCELINO

46 - PRISCILA TAVARES DE SOUZA

47 - PRISCILA VIEIRA

48 - ADAULTO CICERO DE ALMEIDA JUNIOR








CURSO: ENFERMAGEM

1 - DANIELLE BARBOSA MARTINS

2 - MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES

3 - MARIA CLARA DOS SANTOS SILVA



CURSO: TECNOLÓGICO EM GESTÃO AMBIENTAL

1 - FRANCIELY BORGES COELHO

2 - CLAUDIA IRENILDES RIBEIRO

3 - LUCAS GOUVEIA GERVASIO





AGENDA DO CANDIDATO APROVADO

08 de Julho de 2014 a 15 de Julho de 2014.

Horário: das 13h às 17h das 19h às 21h30min

Período de Matricula de todos os candidatos aprovados.

04 de Agosto de 2014. Início das aulas.


fullscreen

© 2015 - Barrados.net - Todos Direitos Reservados. by #mndti